DANCE NATION 2023-2024 -Bloom-

TIME TABLE

前半
1 avex dance master INSTRUCTORS
2 DANCE NATION DANCERS
HIRO
3 スパ&フィットネス ゼクシス上尾
AOI
4 BUDDYスポーツアリーナ
mana
5 スポーツクラブ ルネサンス 春日部
SUNA
6 レンタルスタジオつくば
AERI
7 アリーナつきみ野スポーツクラブ
GENTA
8 BUDDYスポーツアリーナ
KO-TANG
9 フォービー 小田原
IGA
10 スポーツクラブNAS 西日暮里
KANAKO
11 JOYKU LAND
chinami.
12 BUDDYスポーツアリーナ
SACHIKA
13 スポーツクラブ ルネサンス 北戸田
TOSHI
14 ロコスポーツ杉田
HiKARU☆
15 Shorty!!
AKANE
16 スポーツクラブ ルネサンス 佐倉
SAAYA
17 イオンカルチャークラブ 東習志野店
kotori
18 スポーツクラブ ルネサンス 北朝霞
yuuri
19 フィットネス健倶楽部
YOSHI
20 スポーツクラブ ルネサンス 青砥
Tecona
21 スウィン鴻巣スポーツクラブ
アラレ
22 スパ&フィットネス ゼクシス上尾
りょー
23 JOYKU LAND
AYAHA
24 GOLD'S GYM 北千住東京
HAYA龍
25 スポーツクラブ&スパ ルネサンス 亀戸
ネヤカオン
26 ジェクサー・フィットネスクラブ四谷
miyu
27 イオンカルチャークラブ入間店
Rise
28 フィットネスクラブ ライフティック平塚
A-chan
29 アルペンフィットネスクラブ 甲府
AkiLA
30 Little Dream Team
MIMI
31 スパ&スポーツ ユアー習志野
mei
32 フィットネスクラブ エポック要町
katsura
33 ブルーマリンスポーツクラブ小諸店
RYOTARO
34 東京マリン西新井スイミング
KANAKO
35 スポーツクラブ ルネサンス 浦安
HiKARU☆
36 東武スポーツ プレオン 船橋
りょー
37 スポーツクラブ ルネサンス五月台24
KO-TANG
38 スポーツクラブNAS 若葉台&聖蹟桜ヶ丘
yukie
39 フィットネスクラブ ジェイマックス
KUNI
40 スポーツクラブ&スパ ルネサンス 経堂
YU
41 フォービー 小田原
YUZZY
42 スウィン館林スポーツクラブ
kana
43 スポーツクラブ ルネサンス 赤羽
MASAYA
44 GOLD'S GYM 原宿ANNEX
ヒットン&アラレ
45 dino
Yuuuuuki
46 スポーツクラブNAS 中山
SACHIKA
47 スポーツクラブ ルネサンス 浦安
kotori
48 スポーツクラブ ルネサンス五月台24
ネヤカオン
49 パルバル湘南スポーツクラブ
Aoi
50 トムススポーツアカデミー
YUSUKE
51 スポーツアカデミー新城
美雨
52 スポーツクラブNAS 湘南台
千絵
53 イオンカルチャークラブ入間店
RYOTARO
54 フィットネス&スパ エデナ坂戸
HAYA龍
55 GOLD'S GYM 厚木神奈川
YUMO
56 GOLD'S GYM 本川越埼玉
NAO
57 スポーツクラブ ルネサンス 仙川24(初級)
UTAKO
58 スポーツクラブ ルネサンス ひばりヶ丘
Natsuki
59 avex artist academy東京校選抜
60 GUEST:FYURA PROJECT
  前半フィナーレ
  休憩(30分)※来場者入れ替えなし
後半
61 スポーツクラブ ルネサンス 仙川24(中級)
UTAKO
62 GOLD'S GYM 府中東京
EISAKU
63 パルバル湘南スポーツクラブ
JUNPEI
64 東急スポーツオアシス 赤塚
TOSHI
65 スポーツクラブ ルネサンス 石神井公園
MIHOREINE
66 GOLD'S GYM 立川東京(キッズ)
acco
67 スポーツクラブ ルネサンス 光が丘
DON
68 スポーツクラブ ルネサンス 橋本
Nanaka
69 GOLD'S GYM 湘南神奈川&戸塚神奈川
MIYU&Kozue
70 GOLD'S GYM 津田沼千葉
Shu
71 スポーツクラブNAS 瀬谷
YU
72 ドゥ・スポーツプラザ 豊洲
KANA
73 パルバル湘南スポーツクラブ
honoka shima
74 スポーツクラブ&スパ ルネサンス 幕張
MIHOREINE
75 GUEST:avex ROYALBRATS(SEED)
76 スポーツクラブ ルネサンス 仙川24(ティーン)
UTAKO
77 GOLD'S GYM ノース東京
EISAKU
78 GOLD'S GYM 幕張千葉ANNEX
タイガー
79 A-1キッズスクール 長泉
KANAMI
80 スポーツクラブ ルネサンス 富士見台
YUSUKE
81 GOLD'S GYM 立川東京(ティーン)
acco
82 オークスベストフィットネス 柏
shinji
83 スポーツアカデミー新城
アラレ
84 トータルフィットネスクラブわらわら 航空公園
Kozue
85 スポーツクラブ ルネサンス 東伏見
MIYU
86 スポーツクラブルネサンス西国分寺24
KEiSUKE
87 パルバル湘南スポーツクラブ
百世
88 イオンスポーツクラブレイクタウン
Yuuuuuki
89 スポーツクラブ ルネサンス 富士見台(キッズ)
Satch-A
90 ドゥ・スポーツプラザ 豊洲
NAO
91 スポーツクラブ&スパ ルネサンス 幕張
kana
92 GOLD'S GYM 大宮さいたま
YOoKO
93 オークスベストフィットネス 上志津
EISAKU
94 スポーツクラブNAS 勝どき
NAOMI
95 八王子スポーツクラブ
YUMO
96 マグレブエスト
MACCO
97 スポーツクラブ ルネサンス 富士見台(ティーン)
Satch-A
98 スポーツクラブ ルネサンス 東久留米
madoRi
99 トータルフィットネスクラブわらわら ふじみ野
MITSUSHI
100 studio METRO
UTAKO
101 パルバル湘南スポーツクラブ
SATORU
102 Dream Team
CHALI
  後半フィナーレ